Наруто фанфик/Волна любви.
Автор:Аниме счастье (с японского ник)
Бета:Извините бету не нашла никто не согласился
Статус: Только начала писать/не закончен
Жанр:Юмор
Персонажи:Главные:Сакура,Саске,Наруто.
Рейтинг:G
Размещение:Думаю вам не очень захочеться разместить сей бред где то,но если захотите то пишите что Алинка Закаваенная!
Предупреждения:Ship ,Vignette
От автора:Всем фанатам пары Саске и Сакуры посвящается (рассказывать не буду! Будет не интересно!)
Дисклеймер:Масаси КиШимото
Глава 1
Ярко светило солнце на полянке игрались дети…
-Отдай мне эту книгу, Наруто!
-ТАКсс  почитаем ,ммм как интересно: «Личный Дневник Сакуры» @_@ Сакура ты что
Блондинка? Ха-ха ха
*^_^* Сакура краснела и смотрела на саске, может он что-нибудь сделает, думала она.
Саске  разозлился на Наруто, он сжал кулаки и подошёл к жёлтоволосому мальчику, который даже не заметил как к нему подошёл его друг и пихнул его.
Наруто очнулся, с лица его исчезла улыбка, он поднялся с травы
-Ты что сума сошел? Чего пихаешься. А?
-Отдай Ей дневник! Сказал Саске и взглянул на Сакуру, она зажалась, стала переминаться и улыбнулась парню…
Саске был восхищен её улыбкой и забыл, зачем он держит в руках книгу, и зачем она  ему нужна…
-Ты чё?
Вдруг Саске разбудил голос. Саске поднял голову рядом с ним всё так же стоял мальчик с вопросительным лицом ,и смотрел на него в упор…
-Сакура. Держи! Сказал Саске и повернул голову в сторону где недавно стояла Сакура ,но там никого не было.
-А где?
-Где Кто?
-Где Сакура?
-Ты чего её позвали домой ,она попрощалась с тобой и пошла …
-Со мной? А с  тобой разве не попрощалась?
-Ты что совсем всё забыл я веть отобрал у неё дневник она на меня обиделась ,а ты отобрал у меня книгу и хотел вернуть ей …
Саске взглянул на свои руки ,одной рукой он сжимал розовый блокнот с приклеенными листьями Сакуры .
-А почему я не отдал ей его?
-Незнаю я хотел его у тебя взять и отдать ей но ты крепко его сжимал и у тебя было такое счастливое лицо что я не стал тебе мешать ,возможно ты …Наруто подмигнул Саске…
-Возможно что?
-Возможно ты. Влюбился!
-Чего сказал? Нет не правда !Не влюбился я не в кого ! Всё нормально! Саске покраснел .
Если бы  это была не правда ты бы не краснел и не стал оправдываться !Наруто побежал по склону горы ,весело кричал:
-А Саске влюбился! Ляляля!
-А Саске любит Сакуру! Туруру!
Саске подбежал к Наруто и свалил его с ног  и сказал:
-Не кому не рассказывай! Это секрет!
-Да ладно не расскажу! Мы веДь друзья !Не так ли?
-Да друзья! Улыбнулся Саске.
-Ну дай руку тогда!
-А, ну да! Он поднял друга с  земли и сел на камень, Наруто стал отряхиваться .
-Ну ты даешь! Повалил меня! Не шути так больше! Не смешно!
-Ладно не буду ! Отречённо ответил Саске
-Да ладно те не дуйся!
-Да я не по этому поводу…
-А по какому ?Наруто подполз к другу .
-Сакуре я не нравлюсь!
-Почему?
-Она слишком красивая чтобы встречаться со мной ,ей нравятся красивые а не такие как я!
-Ну я понимаю что Сакура нравиться многим, но ты тоже нормальный как раз для неё!
-Мне ,конечно, тоже Сакура симпатична...
-ЧЕГОоо?
-Шучу, я ,шучу! Мне больше всех Хината нравиться! У неё такие красивые глаза !Ну мы сейчас не об этом...
-Знаешь что! Просто не бойся и поговори с ней, узнай её интересы, если она любит спорт, сходи с ней на стадион ,пригласи её в кино, не знаю, полюбит ли она тебя, но вы с ней точно станете хорошими друзьями! Конечно, у неё такой характер...
-Ну и что! Девушка и должна такая быть! Она само совершенство ! А её голос !Её голос будто  лепестки сакуры шелестят от дуновения ветра! Когда она говорит мне; ,Привет! -моё сердце останавливается ,и слышу эти лепестки ,которых шевелит ветер...
-ООО по мойму ты явный романтик! Но я ,не из таких, к сожалению, знаешь, иду лучше к Сакуре и отнеси ей дневник,она так обрадуется и скажет тебе ПРИВЕТ,САСКЕ, И СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТСЯ И ТД И ТП...
-Ага ,пойду!
-Иди, а мне пора ,мне надо...В туалет ,Наруто даже сам не заметил, что отмазку он придумал не очень хорошую, но Саске даже не услышал его, он всё мечтал и мечтал...
-Пока, Ромео!
Наруто  скрылся на горизонте ,а Саске продолжал сидеть на камне и болтать ногами, он думал заговорит ли с ним Сакура ,а вдруг она обиделась на него и теперь они не станут лучшими друзьями...