Нажми на кнопку ,добавь сайт в свои закладки !

..::Позитивный Форум::..

Объявление

Пошлём в топку негатив- миром правит ПОЗИТИВ! Загляни! Реклама Гостям Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Позитивный Форум::.. » ::Друзья:: » Не имей сто рублей, а имей сто друзей


Не имей сто рублей, а имей сто друзей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опишите свою подругу,друга....
Почему именно он/она для вас друг?
А может у вас есть какая- нибудь история, связанная с дружбой?
Напишите... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

2

Ммм...напишу ка я одну) Была у меня подружка Аленушка, ну так норм вроде была, дружили очень крепко. Но вот была одна проблема, она не разрешала больше не с кем дружить кроме нее. Я конечно терпела, терпела и не выдержала, подружилась с другой девчонкой и ей ничего не обьяснила, ну просто перестала с ней общаться. Это было около два года назад. Примерно 3 мес\ца назад, мы опять сдружились, но к нашей дружбе прибавилось еще пару человек, Юлия и Ксюха. Вроде было все ок. Но мне как то было не по себе. Звала меня гулять Алена, только тогда когда не выходила Юля и Оксана, или тогда когда Оксане надо было домой. Могла неделями не звонить, спокойно себе с девчонками отрыватся, а потом тип звонит как ни в чем не бывало. Когда в кинотеатр все договаривались идти, они могли вполне идти без меня. Но когда они опять неделями не звонили, а сами гуляли, я разозлилась. Удалила все их номера, фотки, и начала дружить с другими. Они конечно не расстроились, а продолжали себе дружить, и заодно на меня грязью поливать....

правда у меня сейчас нету НАСТОЯЩИХ подруг которые бы ПОНАСТОЯЩЕМУ со мной дружили, делились секретами, не оговаривали за спиной...но все же я ищу вот ту, которая могла бы меня понастоящему понять, и я думаю, дружбу так же тяжело найти, как и любовь...
теперь ваши рассказы))

0

3

Я с 6 лет дружила с одной хорошей девочкой...Её звали Ирина...Ещё она была моей соседкой...Потом стали в наш дом ещё дети заезжать и мы нашли дружную компанию но с ними я постоянно ссорилась,а Ирина нас МИРила...Мы с ней были одногодки ходили к друг другу в гости дарили игрушки...Но когда выросли ,в 11 лет она уехала в другой город...Мне было так жалко я чуть не плакала...Иногда созванивались...Но потом перестали...Потом она приехала к нам в город ,но я была далеко...И подруги с которыми она объщалась в тот день ,мне рассказали о том что она стала совсем другой...Курит...
Вот так я потеряла подругу...
Со своими соседками я часто ссорюсь...
Сейчас у меня есть подруга но пока не Лучшая [взломанный сайт] Такой дружбы как у меня с Ириной была я никогда не найду...

0

4

SmiLe)
классная история :cool:

0

5

♥Aimer♥ написал(а):

SmiLe)
классная история

Спасибо, http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0


Вы здесь » ..::Позитивный Форум::.. » ::Друзья:: » Не имей сто рублей, а имей сто друзей