Нажми на кнопку ,добавь сайт в свои закладки !

..::Позитивный Форум::..

Объявление

Пошлём в топку негатив- миром правит ПОЗИТИВ! Загляни! Реклама Гостям Регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Позитивный Форум::.. » Слова...пАЗитИФФКИ » прО музычКу!!


прО музычКу!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

каКая музыЧка вам нравиТся?
роК

37% - 3
поП

25% - 2
РеП

12% - 1
слушаю всЁ!!

25% - 2
ничё не слушаЮ!!!

0% - 0
Голосов: 8

1

деВочки и мальчики....КакуЮ вы музычку слуШаеТе....давайте голоСуйте!!))

0

2

ой нажала результаты а получился рок а я слушаю поп и реп и рок немного но поп на первом месте!!!

0

3

а ты???

0

4

Хи..а я воть тока рок...и всё подобное....)))....

0

5

Я могу слушать абсолютно любую музыку. Каждый жанр и каждая песня несут в себе свой смысл, свою характеристику. Да и музыку стараюсь подобрать под настроение.

+1

6

ОгО дЯ тЫ пРяМ фИлОсОВ вЕрно!!!ПоДмЕчЕчЕнО

0

7

Рок!!

0

8

А моего любимого здесь нет,жаль(((((Я ваще Тектоник слушаю......И всяких диджеев,но ведь диджеи разную музыку исполняют,еще лю Basshunter,ой я уже углубляюсь....извиняюсь.....))))

0

9

Ню я тоже слушаю клубную ди джейскую мюзу!И Basshunter нормик!!!ой сори а что такое Тектоник?

+1

10

Сорри,но мне лень писать самой,так что скопирую><Эт правдо про танцы,но из стать и понятно,что в общем из себя представляет тетоника))))
     ектоник, Tecktonik (от намеренно искаженного английского tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга и техно. В Тектонике можно выделить несколько стилей: Вертиго (Хардстайл), Милки вэй, Jumpstyle, Electrostyle и Tecktonik-mix .

Тектоник начинает свою историю в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других». Со временем Тектоник приобретает популярность. В 2007 году он впервые выходит на широкую публику на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, Тектоник приобретает массу новых поклонников. Самыми известными создателями музыки в стиле тектоник являются Dim Chris, Dess, Miss Hiroko, Mondotek, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle.

Типичный внешний вид танцоров Тектоника — суженные джинсы, брюки, обтягивающая короткая футболка с каким-нибудь рисунком (чаще с символикой тектоника), белый ремень, напульсники, гетры ярких цветов на руках, кроссовки баскетбольного стиля Данки, используются черно-белые шаховницы.

Новые люди, приходящие в этот танцевальный стиль, стали вносить демократию в выбор одежды. Теперь любой тектоник-дансер может одевать что угодно, начиная от балахона и широких хлопчатых штанин, заканчивая шортами (что редко используется, но бывает в командных выступлениях) и обнаженным торсом. У многих людей появляется собственное чувство стиля, отчего этот танец становится интереснее.

0

11

А ты ТольКо СлушаеШь ТиктоНик??Не танцуеШь?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ..ММм...))))

0

12

всё

0

13

рок!

0

14

рас-рас-рас, эта хардбасс

0

15

Ранеточки!!!
Это же настоящий рок!!

0

16

ранетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю их!!! :cool:

0

17

Я ходила на концерт Ранеточегг. Я вышла в серёдку зала и закричала: митоооол!!11

0

18

come together написал(а):

Я ходила на концерт Ранеточегг. Я вышла в серёдку зала и закричала: митоооол!!11

МЫ с тобой туда вместе ходили!!!1 Мы любим ранеточек, они такие крутые, у них классные песенкии

0

19

Да!! Мы танцивали с мальчиками. Хотя нам гаварили, что они галубые. А фто это значит: кто знаит?! Они вроде были ни в галубых кофточках, а в розовых  :huh:

0

20

вы чиго - хардбас рулет, фтопку ронетог

0

21

Сама иди фтопку!
Я ни люблю хардбасс! У нас его все танцуют!
Замолчи, малявка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

22

кто бэ гаварил
ранетге са*ут

0

23

Замалчи!!11 тыыы!! я уже в 6 классе! а твой хартпас для гапаты

0

24

а йа и йесть гапата!!11
довай в вирт, опишежь мние сибя ;)

0

25

иди нафик http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

26

фак ю

0


Вы здесь » ..::Позитивный Форум::.. » Слова...пАЗитИФФКИ » прО музычКу!!